1ª etapa. Sábado 16 de julio
Lisboa–Belem–Oeiras–Estoril-Cascais. (27 km).
Lisboa–Belem–Oeiras–Estoril-Cascais. (27 km).
2ªetapa. Domingo 17 Julio
Cascais–Azoia-Almocageme-Mucifal-Janas-Ericeira. (45 km).
Cascais–Azoia-Almocageme-Mucifal-Janas-Ericeira. (45 km).
3ªetapa. Lunes 18 Julio
Ericeira–Casal do Talefe-Barril-Escravelheira-Coutada-Casal da Relva-Silveira-Porto Novo-Ribamar-Lourinha. (38 km).
Ericeira–Casal do Talefe-Barril-Escravelheira-Coutada-Casal da Relva-Silveira-Porto Novo-Ribamar-Lourinha. (38 km).
4º etapa. Martes 19 Julio
Lourinha–Óbidos-Caldas da Rainha-Seixas-Tornada-Famalicao-Quinta Nova-Nazaré. (52 km).
Lourinha–Óbidos-Caldas da Rainha-Seixas-Tornada-Famalicao-Quinta Nova-Nazaré.
5ª etapa. Miércoles 20 Julio
Nazaré–Legua-Vale de Paredes-Praia da Pedra do Ouro-Sao Pedro de Moel-Praia da Vieira–Monte Real (38,5 km).
Nazaré–Legua-Vale de Paredes-Praia da Pedra do Ouro-Sao Pedro de Moel-Praia da Vieira–Monte Real
6ªetapa. Jueves 21 Julio
Monte Real-Monte Redondo-Carriço-Marinha das Ondas-Figueira da Foz. (45,9 km).
Monte Real-Monte Redondo-Carriço-Marinha das Ondas-Figueira da Foz. (45,9 km).
7ª etapa. Viernes 22 Julio
Figueira da Foz–Faro-Sierra da Boa Viagem-Quiaios-Lagoas-Mata Nacional das Dunas de Quiaios-Praia de Mira-Barra de Mira-Vagueira-Vagos. ( 52,7 km).
Figueira da Foz–Faro-Sierra da Boa Viagem-Quiaios-Lagoas-Mata Nacional das Dunas de Quiaios-Praia de Mira-Barra de Mira-Vagueira-Vagos. (
8ª etapa. Sábado 23 Julio
Vagos-Vagueira-Costa Nova-Barra-San Jacinto-Torreira-Furadouro-Maceda-Cortegaça-Esmoriz-Espinho-Granja. (51,7 km).
Vagos-Vagueira-Costa Nova-Barra-San Jacinto-Torreira-Furadouro-Maceda-Cortegaça-Esmoriz-Espinho-Granja.
9ª y última etapa. Domingo 24 Julio
Granja-Miramar-Vila Nova de Gaia-Porto. (32,6 km).
Granja-Miramar-Vila Nova de Gaia-Porto. (32,6 km).
No hay comentarios:
Publicar un comentario